а   б   в   г   д   ѓ   е   ж   з   ѕ   и   ј   к   л   љ   м   н   њ   о   п   р   с   т   ќ   у   ф   х   ц   ч   џ   ш

гукне

гукнат; гукни, гукнете; гукнав, гукнаа; гукнал; гукнат; гукнев, гукнеа; гукнел
Вид збор: Глагол, свршен
Ранг: 31054
гугне
Англиски: coo
Изведенки
1. гукнува несв.
гукнуваат
2. гукнување ср.
глаг. им.