а   б   в   г   д   ѓ   е   ж   з   ѕ   и   ј   к   л   љ   м   н   њ   о   п   р   с   т   ќ   у   ф   х   ц   ч   џ   ш

книшки

книшкиот
Вид збор: Придавка
Ранг: 51441
книжен
Примери:
Книшки зборови.
Изведенки
книшки прил.
Пример: Кажаното прозвучи некако неприродно и книшки.