а   б   в   г   д   ѓ   е   ж   з   ѕ   и   ј   к   л   љ   м   н   њ   о   п   р   с   т   ќ   у   ф   х   ц   ч   џ   ш

плиоцен

(едн.)
Вид збор: Именка, машки род
геолошки период
Англиски: pliocene
Употреба: Геологија
Изведенки
плиоценски прид.
плиоценскиот